- Производитель:
- Модель:В наличии
- 999
148 190.00 р.
Товар сертифицирован
10 дней на возврат и обмен
Ширина набора (мм): 1600х2400
Цветовое исполнение:
Дуб «Сантана» / «Фэнтези глянец Каролина Карамель» / «Фэнтези глянец Каролина Крем» / «Берилл бежевый»
Набор мебели для кухни «Каролина» выполнен в гармоничной комбинации цветов. Сочетание темных и светлых текстур придают кухне «Каролина» особую выразительность. Использование современных материалов в сочетании с классическими элементами делает кухню оригинальной. Искру кухне добавляют глиттерный рисунок и фрезеровка.
Для верхних шкафов этих моделей предусмотрена установка подъемного механизма с системой плавного закрывания. Производители: Blum (Австрия) или Hafele (Германия). Механизм позволяет легко поднимать и удерживать дверцу в нужном положении, а также плавно и бесшумно закрывать ее.
Основные материалы:
|
Ознакомьтесь с особенностями изделий (цвет деталей и рисунка будет соответствовать выбранному Вами цвету). Приятных покупок!
Пока не было вопросов.
Теги: stol s 1 yashchikom 0358 600470820, v nalichii, vitra, stoly gloriya 3